Геннадий хазанов

В Подмосковье обокрали дом Геннадия Хазанова 30.10.2014

В Подмосковье обокрали дом народного артиста России Геннадия Хазанова. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы Москвы.

Геннадий Хазанов готов подчиниться санкциям, но пока находится вне России 6 02.04.2014

Известный российский сатирик Геннадий Хазанов заявил порталу freecity.lv, что он готов подчиниться санкциям западных правительств в отношении него, если таковые будут. Но уточнил, что «сидеть дома не привык», и в данный момент тоже находится «за пределами России». 

Геннадий Хазанов: для меня Латвия - не заграница 13.02.2014

После обретения независимости, жители Латвии, в том числе русскоязычные, сформировали свой уникальный менталитет, однако культурные традиции по-прежнему объединяют латвийцев и россиян, такое мнение в эфире радио Baltkom высказал знаменитый российский актер, руководитель московского Театра эстрады Геннадий Хазанов.

Хазанов набросился на Титомира 3 09.04.2013

На популярном шоу "Один в один" продолжают бушевать страсти. Не успел улечься скандал вокруг несправедливого судейства, как на съемочной площадке сцепились в словесной перепалке руководитель московского Театра эстрады Геннадий Хазанов и эпатажный исполнитель Богдан Титомир.

Хазанов удивлен поведением латышей в независимой Латвии 13 11.01.2013

Руководитель московского Театра эстрады, актёр театра и кино, общественный деятель Геннадий Хазанов пожелал жителям Латвии воспитывать в себе терпимость.

Депутат Парадниекс увидел Сталина воочию 3 06.11.2012

5 ноября Геннадий Хазанов представил в Рижском Русском театре "неконцерт с антрактом" под названием "Я вспоминаю", который посетил также и депутат Сейма Имант Парадниекс.

Геннадий Хазанов награжден орденом "За заслуги перед Отечеством" 01.12.2010

Президент России Дмитрий Медведев наградил орденом "За заслуги перед Отечеством" II степени художественного руководителя Театра эстрады Геннадия Хазанова в день его 65-летия, сообщает "Интерфакс".